Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ___---+ГОТИКА+---___ » ОБШЕНИЕ


ОБШЕНИЕ

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

фигасе в шоке :O .................

0

42

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт написал(а):

фигасе в шоке

Чему ты удивилОсь,зайкО? =)

0

43

Та просто удивляют такие люди, если та деффушко знала,что ничё не выйдет, то зачем шансы довала....так мальчига жалкоо ууу #-(

0

44

да мну тож очень обидно чювак вообше рульный =(((   и счас уже как минимум 2 недели паритса вообше =(((

0

45

puchini
мда....трудно что-то коментировать....
но что ж  сделаеш бывает и такое......

0

46

>> Как же сладенько я вчера спала... наверно потому,что много плакала.. у миня всегда так.А ревела я потому,что из-за миня Витя мог уйти из жизни!Он хотел доказать,что любит миня.А я-то знаю,что он любит,только вот говорю,что не верю.Вчера мы с ним очень сильно поссорились,и он сказал что докажет мне!Я испугалась.Писала ему в асю минут 30,а он не отвечал!я уже не знала что и думать.точнее в голову приходили страшные мысли,по щекам текли слёзы... я достала лезвие... не думайте что я больная!просто мне было очень-очень плохо.. я захлёбывалась слезами,я писала в асю Вите снова и снова,но он не отвечал... стала рисовать лезвием по руке... в итоге примерно 15 порезов и слово:РАЙ. и всё от страха...потерять его.. Гдет через полчаса я решила позвонить ему.Звоню,никто трубку не берёт..потом сбросил.и из аси вышел,и через некоторое время зашёл.я заплакала ещё сильнее,уже от счастья,в глазах у миня всё темнело,в голове была только одна мысль:"жив!!он жив!"мне больше ничего небыло нужно.И тут он мне написал.спросил почему я не отвечаю!я говорю:"это ты мне не отвечал!"Потом поняли,что писали друг другу,но сообщения не доходили.он писал мне каждую минуту!а я ему!он боялся,что я натварю глупостей!а я боялась за него! вот так..

продолжение трогической истории чем можно помоч парню который потерял девушку из-а ростояния ?

0

47

ЭТО НЕ ЛЮБОФЬ БЫЛА!!! КЛЯНУСЬ ЧЕМ УГОДНО!!!!

0

48

а я не знаю что это.....и , WRANGLER!!! , думаю что ты тож не знаш....тяжело что-то сказать ведь не знаш как  они это чувствуют.....
может для тебя это и не любовь........................................................................................................................................

0

49

=( я воть тож незнаю =(((

0

50

puchini написал(а):

>> Как же сладенько я вчера спала... наверно потому,что много плакала.. у миня всегда так.А ревела я потому,что из-за миня Витя мог уйти из жизни!Он хотел доказать,что любит миня.А я-то знаю,что он любит,только вот говорю,что не верю.Вчера мы с ним очень сильно поссорились,и он сказал что докажет мне!Я испугалась.Писала ему в асю минут 30,а он не отвечал!я уже не знала что и думать.точнее в голову приходили страшные мысли,по щекам текли слёзы... я достала лезвие... не думайте что я больная!просто мне было очень-очень плохо.. я захлёбывалась слезами,я писала в асю Вите снова и снова,но он не отвечал... стала рисовать лезвием по руке... в итоге примерно 15 порезов и слово:РАЙ. и всё от страха...потерять его.. Гдет через полчаса я решила позвонить ему.Звоню,никто трубку не берёт..потом сбросил.и из аси вышел,и через некоторое время зашёл.я заплакала ещё сильнее,уже от счастья,в глазах у миня всё темнело,в голове была только одна мысль:"жив!!он жив!"мне больше ничего небыло нужно.И тут он мне написал.спросил почему я не отвечаю!я говорю:"это ты мне не отвечал!"Потом поняли,что писали друг другу,но сообщения не доходили.он писал мне каждую минуту!а я ему!он боялся,что я натварю глупостей!а я боялась за него! вот так..

Они слишком любят себя!
Они не умеют отдаваться целиком и полностью любимому человеку!
Во всяком случае эта [цензура]!
А парень любит...
Я почему-то уверен...

Отредактировано LOLO-GIPSY (2007-11-03 16:16:06)

0

51

запутали оне всё  :/ парочка эта. оба виноваты

0

52

он её сильно любит блин чювак счас стродает из-за неё сильно (

0

53

а она чем занимаитса?

0

54

WRANGLER!!!
:beee: тож страдает.......наверно...или нет

0

55

если оба страдают- тохда НЕМЕДЛЕННО ОБЪЕДИНЯТСА ОБРАТНО!!!  )) И ТЕЛО ДЕЛО С КОНЦОМ!!!  ))

0

56

да народ...2ое любят друг друга и 2ое долбо..бы)))куда деваться)было и у мну такое..тока без порезов всяких..а так..загоны)

0

57

Nicolya

Nicolya написал(а):

и у мну такое..тока без порезов всяких..а так..загоны)

но ведь весь прикол в порезах... :)

0

58

SleepWalkeR написал(а):

но ведь весь прикол в порезах...

режут себя тока епанутые ^_^ я проверяла никакого прикола)

0

59

SleepWalkeR написал(а):

но ведь весь прикол в порезах...

ничёсе прикол! этож уродливо!  :/

Nicolya написал(а):

режут себя тока епанутые

100пудово!

Nicolya написал(а):

я проверяла никакого прикола)

воттенах! и ты тудаже! а ты-то чё?  :)

0

60

небось нынче времена тяжёлые и все резать нынче такая смерть престижна ....)) типо готично и красиво когда много какой то бяки вокруг...фееее!!!

0


Вы здесь » Yeah! » ___---+ГОТИКА+---___ » ОБШЕНИЕ