Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ___---+ГОТИКА+---___ » ОБШЕНИЕ


ОБШЕНИЕ

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Shadow
...кук гаварится"чим би дитина не бавилась тільки б батьки не плакали"....

0

22

ну дык много чего узнали о знакомых!подруга вон даж ник сменила на Twisted Temptation )

0

23

Shadow
мдя.....круто....

0

24

а  я получилса Scarred Psyche! :lol:  и Evil Orgasm !   :lol:  жесть!  :lol:

0

25

тебе подходит!!!!!!!!!!! ))

0

26

чё не спишь?  ))

0

27

и не собираюсь!!!!!!!! :P ыыыыыыыыыыыыы

0

28

да и прально! чё спать-то! уж скоро опять вставать!  ))

0

29

ну так!чё время зря терять-то? ))
тем более,когда я ещё так посижу?

0

30

)) .....хе-хе.....а я и так мало сплю...с этой учёбой....часа по 4-5 на день...уже больше месяца....

0

31

я вот  вообще не спала,но ничё,живая

0

32

и я живой! на той свете отоспимса!  ))  чё время-то терять!

0

33

Прошлой ночью на Введенском кладбище Москвы сотрудники службы безопасности ГУП «Ритуал» и охрана кладбища задержали семерых представителей неформального движения «готы», говорится в сегодняшнее сообщении ГУП «Ритуал».

«Как известно, 31 октября День всех святых — Хеллоуин. Сатанисты и Готы для встречи с нечистой силой идут на кладбища. Молодые люди с этой же целью проникли на кладбище и пытались провести там “Бал сатаны”. По распоряжению Генерального директора ГУП “Ритуал” Алексея Сулоева, на всех кладбищах Москвы в этот день, были усилены посты охраны и проводилось дополнительное патрулирование территории», сообщает «Ритуал».

Охрана, заметив группу подозрительных людей, немедленно отреагировала и задержала нарушителей. Молодые люди не имели при себе документов и попытались откупиться, предложив 3500 рублей. Сектантов задержали и передали в ОВД «Лефортово». Проводится расследование, личности устанавливаются. ))

0

34

LOLO-GIPSY
.и зачем их было задерживать....во ДБИЛЫ..........

0

35

SleepWalkeR написал(а):

.и зачем их было задерживать....во ДБИЛЫ..........

Да-уж,не говори...
Видимо мусорам 3500 было мало  :)

0

36

LOLO-GIPSY
вот эт точно......зачем мешать человеку верить в то что он верит, в то что хочет верить.....

0

37

SleepWalkeR написал(а):

вот эт точно......зачем мешать человеку верить в то что он верит, в то что хочет верить.....

Так вот ГОТы помешали мусорам верить в то что сегодня они заработают ))
А если серьёзно,то вера это личное дело каждого!
Я вообще ни в кого и ни во что не верю!

0

38

LOLO-GIPSY
.....там даже не проблема религиноо верования стоит.....скорее всего проблема  системы взгладов на окружающий мир.....такая система взглядов не похожая на других, такая которая дает внутреннюю свободу и не заставляет себя ограничивать в чом-то....
.....к томуже, так названая, "демократия" общества, которая есть ни чем другим как системой ограничений и социального давления на личность; поидеи провозглашает свободу как духовную так и материальную......но то что делают МУСОРА еще раз доказывает что это не так...и ты выбираеш бытьнезависимым, быть таким каким ты хочеш быть или налборот.....естествено никому бы не понравилось что у тебя может быть достойный конкурент или соперник.....

0

39

У МЕНЯ ХОРОШИЙ ДРУГРАСТАЛСЯ С ДЕВУШКАЙ =( МНУ БЛИН ОЧЕНЬ СТАЛО ГОЛИМО ПОЧЕМУ ТО (((

>> "Любовь.. очень часто она несправедлива по отношению к нам.. "Мы любим тех,кто нас не любит и губим тех,кто любит нас!"Это уже как устоявшееся правило!Я то не могу пожаловаться,что меня никто не любит!наоборот,меня любят,а я не люблю!и мне стыдно за то,что я причиняю боль другим людям.. В данном случае я имею ввиду Витю.. Я его любила.. очень сильно любила.. но разлюбила.. а он-то до сих пор ещё предан мне.. ээх.. как всё трудно... Постоянно он меня спрашивает:"ну почему ты меня разлюбила???" Во-первых,потому что он далеко живёт,и расстояние для меня-немаловажная проблема!!любовь на расстоянии не для меня!Мне нужен человек,который жил бы недалеко,чтобы я всегда смогла с ним встретиться,без всяких проблем!Сейчас у меня есть такой человек... Он любит меня больше жизни,и убьёт любого,кто будет ко мне лезть.. Я не хочу,чтобы Витя страдал из-за меня!... P.S.:Вить,прости!Но он мне нравится,может даже и люблю его!Я прошу тебя,не переживай ты так!!Будь счастлив,ангел мой!не стою я твоих слёз!!! "

0

40

Мда...
Было бы желание...
Настоящая [цензура]...
Я редко так выражаюсь,просто у самого та же самая хрень...
Ты отдаёшь себя целиком и полностью любимому человеку,а он тебя даже не ценит...
Эгоизм!Самовлюблённость!Гордость!Сравнивание себя с другими!Сомнения!
Я таких пля в рот имел!
Ребят,извините пожалуйста за такие ЭМОции,просто уже достали такие люди....

0


Вы здесь » Yeah! » ___---+ГОТИКА+---___ » ОБШЕНИЕ