Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПоЧему ты Стал Эмо??


ПоЧему ты Стал Эмо??

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

puchini
пашли гопов МОЧИТЬ....я арматурку возьму :rolleyes:

0

42

Гопов мочить не интересно! А почему соплежуи?

0

43

Lost-Angel
ПРИЕЩЖАЙ В САЛЕХАРД =)

Лиз

ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО САМ ШИК БИТЬ ПО 8КЛИНКЕ )

0

44

Лиз написал(а):

А почему соплежуи?

это я образно. белое и чорное типа сравнил. ничего личного и конкрэтного  ;)

0

45

puchini
жди недели через 3.....если вопше доеду

0

46

=)) ну будеш сторатса то вретим тепло ) и с хлебом смоенезом потомушто соль сцуко уж не модно

0

47

puchini
...а на гопоту когда пойдЁм.... :bb:

0

48

Lost-Angel написал(а):

...а на гопоту когда пойдЁм....

вот ить неймётсо!  :not_cool: маладееес!  ))

0

49

WRANGLER!!!
да.....самому ведь нудно гопоту валить...и так пол города уже знають кто я.....вАставШШШИй иЗ ада ГОПОТОМОЧИЛЬЩИКАРМАТУРОЖИВОТОПОГОЛОВЕ

0

50

Lost-Angel написал(а):

ГОПОТОМОЧИЛЬЩИКАРМАТУРОЖИВОТОПОГОЛОВЕ

хтооооо?  :O йоптитьметь! вот это качерЫшка! и скока гопов уже на твоей ацкой совести ?  :)

0

51

WRANGLER!!!
....да так....я не считал....но в городе меня усе знают...гопи....и боятся....

0

52

Lost-Angel написал(а):

....да так....я не считал....но в городе меня усе знают...гопи....и боятся....

сразу возниает вопрос : а много ль у вас в городе гопов?   ))

0

53

WRANGLER!!!
ну наверное процентов 60-70

0

54

мдааа! ну ты брат силЁЁЁЁн!!!  ))

0

55

WRANGLER!!!
:bb: ум эт сила----а сила есть ума не нада....

0

56

ЯЯ Я БОЛЬШОЙ И ИЛЬНЫЙ =)

0

57

puchini написал(а):

ЯЯ Я БОЛЬШОЙ И ИЛЬНЫЙ =)

всмысле в Иле чтоли весь вЫвозился? :blink:

0

58

WRANGLER!!!
угу надь помытса =(

0

59

puchini
...если хоч я тебе мыло принесу....или ты никак не выбереш тайд или кипячение

0

60

А я, вапще не понимаю такого вопроса, бо эт как бы не взял и стал ...а блин ну что ли быть в мозгу таким или как так...Но щас просто вызывает отвращение, то что видишь, бо это нынче что ли модно стало или как, я не пойму но количество позёров превышает количество самих эмо... И эти постоянные мне нравица стиль, но я не эмо,это так глупо звучит...просто ужос нах, неужели нельзя придумать чего то своего, а не  тупо повторят за какой то субкультурой, к которой ты даже себя не причесляешь .....Мифы о том, что эмо вскрывают вены, не жалко, если они осознают риск и делает это осмысленно, а не ради самоутверждения, хотя лично я в этом смысла не нахожу, дело в том, что большинство людей считают это обязательным и все, кто так себя называет, делают так же, хотя на скока я встречала, у них рука вены порезать не поднимаеца( эт очень больно) они просто тупо, ну мона сказать что ли царапают или как то так шрамируют тело, делают какие то порезы и тд ...но  вскрытия как такового  нету, ПАЗЁРСТВО, потом миф, тока о чёрно-розовой одежде, раньше эмо носили и чёрно-красную и чёрно-белую эт из основного щас же все поголовно ну эмо естественно в чёрно розовое одеваюца...Красят опухшие глаза блин  ну какой прикол так делать, если хочешь поплачь они и так опухнут, но если позитифное насроение то ...бла ..зачем....миф о том что эмо постоянно плачути тд....ну Трушные не постоянно плачут они и радуюца и тд у них как у детей чётко выражены эмоции...и настроение очень переменчиво ... а то что они плачут постоянно и тд это бред!!!Вот из-за этого эмочей то и не любят. патаму что трушных мало, просто трудно найти, ну сейчас наверна на несколько сотен будет только один ...эмо и несчастливая любовь, тоже кто то придумал, есть эмо у которых очень даже счастливая любовь и они на пазитиффи  эмоции могут быть разные и не тока нига, а у всех позёрофф они нига... Если чесно мне как то пох на эмо, просто те кто не прошаривают тему гонят на эмо, не понимаю что они обсирают позёров, а не трушных... Усё спасибо за внимание !

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПоЧему ты Стал Эмо??