Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПоЧему ты Стал Эмо??


ПоЧему ты Стал Эмо??

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

ЗабаВно...Как же??

0

22

мну тож в емо превратили люди а не сам я =(( 
но я FREAK!!!!!!

0

23

хее) ну вы чо?...палюбому любова тру люди в эмо превратили)))) ха-ха-ха)

0

24

XDXDXDXD

0

25

НАХ ЕМО КУЛЬТУРУ ЕСЛИ ЧЕСНО =)
но а вообше это самая красочная и охеренная суб культура
если  гденьть долеко от дома емо видит емо то они наченают попровлять челки и тупо улыбатса =) а если зайдёт на большее то возможно даже обменяютса аськами  ))

0

26

мну поприколу было пинать емо в питере =)) это весело =)) как только видеш парня со слезами тушю накрашеными до плеча блин  так и ставиш ему пендель а он поварачиваетса и нечего не делает =))

или блин видеш позёра и срываеш снего сумку отрываеш значки и тупо выкидываеш их 

и тому подобная шня8га
!! ЛЮДИ ТРУ КОРОВЦОВ НЕ КТО НЕТРОГАЕТ ПОТОМУШТО ЭТИ ЛЮДИ САМИ ВАМ ПИ*ЗДЫ НА ВЕШАЮ ТАКОЙ ШТО ОХРЕНЕЕШ

я не видел не разу тру емо парня с кучей значков их как минемум 3-5 либо на кармане джинс либо на кепке

а вот ещё случей шол домой с другом увидели емо в арофатке спросили ты анти фа  он такой да да я антифа
попросили обьяснить што это он начел какуюту пургу марозить а друг кокрастоки антифашист
ну и пришлось втаптывать еморя за тошто он [цензура] и в ЭТОМ ЕГО ПРОБЛЕМА

0

27

БЛИН Я НЕ ОТРЕЦАЮ ДАЖЕ ШТО ЭМО БЛИН КРАСАВЦЫ НУ МНУ ЭТО МЛЯЯ такраздрожает ноббичка не обежайся незналбы поотрывал с тебя ссе значки

емо тех кому нет даже 15 парней тупо в мусорку !!
потомушто малодые люди вы засрали всю культуру ))
припесав к себе узкие панк штаны
арафатку от антифа
прическу от айренби
значки от панк
цвета от гламур
вот так выгледили емо
И ТАК ВЫГЛЕДЕТЬ И ДОЛЖНЫ =)

А ОСТАЛЬНЫЕ ТУПО ПАЗЁРЫ ЖИТЕЛИ МОДЫ=)

0

28

:boast:

0

29

puchini написал(а):

НАХ ЕМО КУЛЬТУРУ ЕСЛИ ЧЕСНО =)

Это только твоё мнение!!!)))

0

30

Добрый
я и неотрицаю =))
просто выеё слишком раком поставили в россии  =)
вы даже ненавидете сами себя =))
ранньше вё было подругому =) если ты знаеш об емо не по наслышке то помниш как было круто 2-3 года назад =)

а то што сейчас с имо -ЧЕСНО ЭТО ОТСТОЙ ПИД***КИЙ

0

31

ЭХ! Ты сам та 2 года назад про имо слышал? Я вот тоже нет, хотя я не имо, но в то время я слушал эмокор хотя я это называл, не разбираясь хардкором, как в принципе тогда я так же называл мазафаку, но мне нравилось такая музыка! Да не в музыке дкло, а в характере и в отношении к жизни, с того момента я не изменился, и может ты прав, если бы это не было модой, я бы сейчас ходил бы ЭМОрем, тем более что мне почти все друзья постоянно, уже несколько лет говорят, что я очень эмоциональный человек

0

32

про имо знаю чють больше 3лет =)))))
узнал летом 2003 года =)

0

33

[color=lime]А я тока 1,5 года)). А до этого ты был эмо? 3 года назад

0

34

Эмо как культуру я знаю 2 года...........но сам я не эмо,а ядерная смесь Альтер-эмо растаман...))))))

0

35

был ну как сказать )) небыло смысло кричать што ты емо )))
особо и не кричали просто стигали насчёт этого ) и всё =))
блин и стигал только в питере тут особо нечего неделал кроме фенек черно розовых
да и длинных волос   нам этого хватало вполне
ну отребутеку одежды называть небуду глупо =)

и мы были реально одни нас считали толи британскими панками из-за жосткого гламура
толи готами гламурными толи просто тупо пид***ми

0

36

ы ы ы ы ы ы!!!! пи...ры!!! Эх! Как мне это знакомо))))))))))) Из за узких МЕТАЛКОР штаников)) олд скульных

0

37

Бляяя,меня вымораживает"Я стал эмо т.к у мну лав безответная...или это свобода проявления эмоций...а еще тупее я эмо с детства!ХDDDлохи чтоль я не пойму???эмо епта это стиль музыки нах,ну и некоторые отличительные черты жизни.Ооо а с фриком согласнаЪDDDсрывать с позеров значки,висюльки с ТХ и т п,,и давать пинки эт круто :lol:

0

38

Hate_me написал(а):

согласнаЪDDDсрывать с позеров значки,висюльки с ТХ и т п,,и давать пинки эт круто

круто - эт срывать свастику со скинов или давать пинки гопникам!  ))  а забижать нарядных соплежуев както даже...стрёмно чтоли  ))  и не спортивно  ))

0

39

давать пинки гопникам!----хе-хе-хе
супер

0

40

а я и то и то хочю = и гопов пинать и тн нах мочить к чертям собачим ! чертовы кощлята =)

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » ПоЧему ты Стал Эмо??