Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ДлЯ...Анти-эмо » музыка против имо)


музыка против имо)

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт
....детлчка.....мне тож очень много чего нравится........ :rofl:

0

42

я ацкий анти имо сотона =))) ха ха ха ах ах

0

43

puchini написал(а):

ацкий анти имо сотона =) ха ха ха ах ах

Интересно а как же твоё антиимовство зыы если ты в день хотя бы меньше 10 имовцев мочишь то ыт пазёр!!

0

44

ммммм....мож он токо учится......токо на курсы записался

0

45

SleepWalkeR написал(а):

ммммм....мож он токо учится......токо на курсы записался

не отрицаю...но  втоже время не приветствую.....воть))

0

46

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт написал(а):

не отрицаю...но  втоже время не приветствую.....воть))

хи-хи....а я люблю более чётко выбирать свою позицию....

0

47

Можно не любить ЭМо и в тоже время не мочить их... :suicid:

0

48

Animortis
мммм...если тебя не трогают то можно....

0

49

Animortis
ха ха ха ха ха  ты то имо не любиш !?!??? ха ха ха  я подкатываю к нему както =)) к жосткому метолюге ) а я с челочкой =)) в кедиках в джинсах ) узких)))) freak называетса =)) и придлогаю познакомитса у него тоокааяя роожааа быылааа ха ха ха ха =)))) я все понел штоим мой ведок не подуше =))) и отволил ) потом мну позванила аленка мы сней кокрастоки только поссорились ) а они троём антиемо чертовы ждали покая сней погаворю ) хи хи хи хи =)))))) но мы клева скорефанилисьи я даже немного начал призновать што я емо ))))

0

50

гыыы признавать судьба твоя такая...)))) и не стоит отрицать то что получаеца.....)) бука

0

51

ХА ХА ХА Я САМ ПРУСЬ )

0

52

эмо-амбрелла)

0

53

Мне пох на эмо... просто не обращаю на них внимание...

Не бесят,нечего....

Будте проще=)ы

0

54

В песне RuZone "Эмо"по моему мнению отсутствует хорошая музыка. Если что скидывай на e-mail могу посодействовать.
Слова просто отличны. Отличная читка, хороша выбранная тема, ПРАВДИВЫЕ куплеты.
И как бы сраные Эмо не выворачивались их культура произошла из панка и панком и останется.
Ненавижу когда нормальные пацаны заболевают этой х*й*ёй и начинают косить под баб.
Разве здраво мыслящий парень начнёт пракалывать себе губы и красить волосы в чёрный цвет? Мой ответ - нет!
Все Эмо парни лохи, и я не упущу шанс их опустить. Пра Эмо девчонок я не буду говорить, их жизнь говорит сама за себя.

0

55

Divil
ну если красить волосы в чёрный цвет и пробить себе губу----эт по твоему уже ЭМО.......открой глаза-- готы тож красятс в чёрный...
а пробить себе губу или ухо  --- уже вполне стало нормой...

...ммм.....ты не можеш судить эмо культуру---ты никогда такого не пережил.....

Divil написал(а):

Разве здраво мыслящий парень начнёт пракалывать себе губы и красить волосы в чёрный цвет? Мой ответ - нет!

тупо гониш!!!!!!!!!

Divil написал(а):

Все Эмо парни лохи

.... я тя поздравляю......ты знаэш всех ЭМО  мужского пола.....эээээ даш афтограф  :lol:

Divil написал(а):

Ненавижу когда нормальные пацаны заболевают этой х*й*ёй

Х*Й*Я----у тя между ног(или нет?----чисто риторечиский вопрос-- мож не отвечать, и так ясно) :haha:

Divil написал(а):

начинают косить под баб

.....ммм....комплексы жить мешают---обратись к психологу :rofl:

....даааааааааааааааа....я тупо поржаааал .................
как можно быть таким уверенным.....на 100%  врятли ты вчем нибуть мож ьыть уверенным....а так твой вост построен на чисто субективно-предположительных фактах и данных(в которых я очень сомневаюсь)-----вот и крах его(ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА :lol: )

.....мда если ты еще не понил......емо ----не одежда ----состояние души(как и любая субкультура)

.....ВО ЧЁ Я ПРИДУМАЛ......давайте емо кидов в красную книгу запишем-----вымирающий вид :rofl:

0

56

Divil
может я и неправ но по мне ты тупо быдло )) которого когда то самого припустили ) если ты считаеш што эмо лохи это твоё мнение =) но готов привести тебе людей которые живут этой культурой и я посматрю как ты будеш =))) это говарить ) один на один ))
я  крашу себе волосы )) и я нормальный парень ) у мну есть пирсинг ) он счас у каждого 8 постатистеке парня (14-21лет) в Мск =)))
при твоем раскладе )  панки которые раньше делали себе иракез )) тоже не нормальные ?? они вдь его красили =))

потом реперы которые бьют себе уши и херачат тату по всему телу эт нормаль
готы -- ну я молчю )))
гламур(попса) это потвоему нормально когда здоровый накаченый парень поет как он с*ка скучает по прошлому лету ???? (чай в 2) и.т.д.

твоё мнение не обосновоно ) и подтверждаю што ты несёш гон стереотипный )) не все готы ходлят на кладбише не все реперы носят широкие шштаны не все панки ставят иракез  не все емо плачют ))) и режут вены )))
такшто =) по мну ты )) избалованый =))) херью в нете придурок =)

незнаю кокого ты пола =))) ну надеюсь што парень )

0

57

Divil
а если хочеш поговарить  глазу на глаз )) и штобя я докозал тебе што ты нечего не стоиш можем встретитса в питере =))

0

58

puchini
врятли он чёт ответит.... :suicid:

0

59

Знаете ли вы, панки, что значит сочинить Хип-Хоп песню? Придумать слова, подогнать под них музыку.
Или ваши тупые эмовские крики в песнях без смысла совсем проебали вам мозг?
PUCHINI ты говоришь, что красишь волосы и болеешь пирсингом. И после этого ты называешь себя нормальным парнем??? Тебе самому то не смешно? Лично я уржался.
SleepWalker ты кто мужик или баба? Хотя нет,задам вопрос по другому... Ты на фотографии слева или справа?

puchini написал(а):

Ага, только с пидорами я в Питере не встречался. И вообще с чего ты взял, что я из Питера? Разве ЭМО ненавидят только в Питере? Их ненавидят везде, по всей России.

0

60

Divil
во первых хто тебе казал что я панк?????.....

да я слушал хип хоп....имхо мне не нравится, но помойму тут никто так на хипхоп не наганяет....

тож имхо....я не слышал ни единственной песни в таком стиле с норм высоко интелектуальным текстом(да я мож плохо искал).....найди песню в таком же стиле в которой больше 5 инструментов...и каждый есть неотлемнимой частью в песне....
....да за частую панк-----музыка из душы....эт такое состояние....а хип -хоп ....реп ...итд----в большенстве случаев комерческие проекты....

да я знаю что такое написть текст и музыку!!!!

Divil написал(а):

Или ваши тупые эмовские крики в песнях без смысла совсем проебали вам мозг?

мне кажется крик несёт в себе намного больше информациии чем монотонное читание под ритм

а ты хоть когдато видел нормального человека-----я скажу тебе ---таких не существует, у каждого свои тароаканы в голове....

Divil написал(а):

SleepWalker ты кто мужик или баба? Хотя нет,задам вопрос по другому... Ты на фотографии слева или справа?

еееееее.....да тут вопще санаторий плачет по тебе......у тя проблемы со зрением или с мозгами????(тож риторический вопрос и так ясно)спецыально для тебя

под моим аватаром ....5 строчка .....пол!!!.....умница .....прочитал....мужской.....так что не еби мне мозги

0


Вы здесь » Yeah! » ДлЯ...Анти-эмо » музыка против имо)