Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ДлЯ...Анти-эмо » музыка против имо)


музыка против имо)

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Рита написал(а):

ну это ска....они это всё считают нечистью....

да на здоровье пусть считают
ыыыыыыыыыы

0

22

:) Ну воть, так что тебя тут никто не пытался обидеть))

0

23

Рита написал(а):

Ну воть, так что тебя тут никто не пытался обидеть))

ггггггггггг
а меня не обидишь-я непойми кто!

0

24

Я кстати там один пою =)) там два моих голоса))

Отредактировано RuZone (2007-11-01 17:19:56)

0

25

Shadow написал(а):

ггггггггггг
а меня не обидишь-я непойми кто!

тем более))

0

26

RuZone
чем можеш доказать што это твой трек )))) эть так на всякий пожарный =)) а то ник грпп и я могу оздать ))) просто интерестно )))

0

27

puchini написал(а):

RuZone
чем можеш доказать што это твой трек  эть так на всякий пожарный = а то ник грпп и я могу оздать ) просто интерестно )

Капучинка ты расследование решил провести?))

0

28

Хм... доказать легко могу. возьму и напишу песню и выложу в инет через месяц или 3 недели - называется - Пляжная тусовка, может буду петь один, а может с Apokalipsis, и в самом начале песни, скажу вступление, типа - Всем прива, это  снова RuZone, надеюсь вам понравилась песня про Эмо, вот мой новый трек, йоу... и пошли куплеты =)

0

29

А мона в начале сказать все привет!Пазитифф рулит, рулит и не ипёт, а дальше по схеме!!!! ))  ))

0

30

нет проблем)

0

31

ОООооо  как харашо, кинеш мне патом на мыло?)))Канешно можно и на мочалку, гель для душа, но лучше на мыло!!!! ))

0

32

ну это будет лудшие доказательство )))

0

33

:) КАнефно патамушо пазитифф рулит, рулит и не ипёт... ))

0

34

слова уже готовы, остаетса подобрать музончик подходящий и ритм)))

0

35

:) Мы уже все в ожидании  ))

0

36

тупо пРИМИТИв.......
ТАКОГО БРЕДА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.....какой долбонутий человек писал это(если его можна человеком назвать).....он что вопще с головой не дружит.....что туго доходит или чё.....КЖАДАЯ ИДЕЯ,ТОЧКА ЗРЕНИЯ, СУБКУЛЬТУРА имеет право на существования...
Если уже пишет такой бред потомушо много придурков которые косят под ту или иную субкультуру то пусть уточняет, и пишет конкретно про ПАЗЕРОВ......а то получается что сама субкультура та или иная---токо поЗЕРы.....есть вед тру пиплы....
мне как-то глуьоко пофиг ......есть или нет той субкультуры и какая она.....но эт токо пока меня не трогают....

И если кто-то не доганяет что смерть это круто, красиво...ведь это токо начало....
ДА И ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЧТО ГОТЫ ЭТО НЕЧИСТЬ....то я представляю какой умственно-духовний уровень развития в этих людей

0

37

SleepWalkeR детко)) я ж тя нечистю не считаю так что спакойна)) это просто негодяи, мальчишгии из Clockwork Time(a)....Не серчай на них....они такие дядьки временами оч даже путёвые трэки пишут....ГОТичка ты наш )) А нащёт того что пишут...ну просто у них скудные понятия о той или иной субкультуре...я лично всех, хотя сложнее всего мне понять сатанистов....Тем не менее,что у них самое лучшее, так это то что у них просто чудесно воспитана вера в себя.....не у каждого такая есть, как у них.....

0

38

эт я так вобщем отписался....

ПаЗиТиФФ_и_Не_ИпЁт написал(а):

SleepWalkeR детко)) я ж тя нечистю не считаю так что спакойна))

ну я уже давно не детко ;)
а относительно нечисти пасиб..... :) ...

0

39

просто как-то тупо......человек не переживал того о чём пишет ....ведь это бред!!!!!!!!

0

40

SleepWalkeR написал(а):

ну я уже давно не детко

а мне так нра, так тчо не возмущайся!

SleepWalkeR написал(а):

просто как-то тупо......человек не переживал того о чём пишет ....ведь это бред!!!!!!!!

Нынче времена такие....воть раньше на вечорницах собирались парубки и девушки гарнюни такие ) и пели, про то что на душе....а щас лишь бы денег заработать....эт канешна не про всех...Но тем не менее.... ))

0


Вы здесь » Yeah! » ДлЯ...Анти-эмо » музыка против имо)