Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » ГЕИ КАК СУБ КУЛЬТУРА


ГЕИ КАК СУБ КУЛЬТУРА

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Да геи и эмо есть, и альтернативщики, и колбасёры и т.д., и т.п.
Так что у геев разнообразие стилей)))

0

102

ShiZ
помойму Sleepyhollow поинтересовалась лиш их налачием.....и в случае  наличия таковых можна построить не сложное предположение--група состаящая с эНного количества людей, где еМ количество геев.....наличие геев в групе есть причиной для поддержки их как членов групы так и самой групы другими членами гейской "СУБКУЛЬТУРЫ"---в основном для пондятия социального мнения у людей про субкультуру гЕЕв(зачем ХЗ---для популяризации.....)----а целосность и есть самым основным средством поднятия и удержания репутации.....причём у столь спецефической "СУБКУЛЬТУРЫ".... если и есть гейская музыка то та которую слушают геи и хотя бы один учасник групы гей.....

0

103

SleepWalkeR
Ну не совсем с тобой согласна! Ведь не все ГЕИ любят группы, где таковые имеются!!!
И вообще ГЕИ _ ЖГУТ)))

0

104

SleepWalkeR

пипец..столько ненужных слов -)
и вообще с чево ето ГЕИ стали субкультурой? -)

0

105

Мидори
а я и не говорю что любят......лиш поддерживают таковых как геев

0

106

SleepWalkeR
Ну это же к их предпочтениям в музыке никак не относится! Наверное!

0

107

ShiZ
читай......мой пост внимательно.....я писал субкультуры вот так "СУБКУЛЬТУРА"....я их не считаю субкультурой но так как тема в разделе субкультуры....

ShiZ написал(а):

пипец..столько ненужных слов -)

:pardon:
пардон ...как умею так и обьясняю... ))

Отредактировано SleepWalkeR (2008-01-16 16:49:01)

0

108

панятна -)

0

109

Мидори
ради  целосни и возвышения репутации "СУБКУЛЬТУРЫ"---я думаю можна и симульнуть....

0

110

SleepWalkeR
Нууу.....не знааю...в основном все ГЕИ слушают электронику, колбасу и попсень всякую типа ПусиКэтДолс)))

+1

111

ыыыыыыыыыыыы))ПУсиКетДоллЗ...афигеть )) О, пусть слушают Джеффри Стара )) Он как раз их песенку перепел ))

0

112

Cr@zyJuliet
Ахха! :rofl:

0

113

а ты послушай, и правдо ржач )) а посмотреть на него, так и под гея мож косит...хотя не, больше андрогин

Отредактировано Cr@zyJuliet (2008-01-16 17:16:26)

0

114

Cr@zyJuliet
Хорошо)))

0

115

Cr@zyJuliet написал(а):

да нет гейской музыки как таковой...исполнители-геи да...но это не значит что их геи слушают...

вот и я о чём :yes:

SleepWalkeR написал(а):

если и есть гейская музыка то та которую слушают геи и хотя бы один учасник групы гей.....

ну не обязательно.....
и я вапще запуталась.....геи чо нелюди
что ли???? что нравится то и слушают.....

0

116

ShiZ написал(а):

и вообще с чево ето ГЕИ стали субкультурой? -)

Вот хоть кто-то кроме задался этим вопрос!..... и вообще.... что за дискриминация.... некорректная тема...... хотя бы переименнуйие её, раз она так многих заинтересовала!

0

117

HellY_toheska
кстати да.......дискриминация абсолютная ..... :beee:

0

118

и сразу возникает вопрос:почему подавляющее число человечества так относится к геям???? я не понимаю :blink:

0

119

вотвот... безусловно, никто не обязан их любить... уважать.... но всеже, надо держать нейтралитет, тогда в мире будет согласие....)))

0

120

Да геи клёвые челы и всё))) над ними весело прикалываться и друзья они не плохие, особенно для девчонок ))

0


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » ГЕИ КАК СУБ КУЛЬТУРА