Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » ГЕИ КАК СУБ КУЛЬТУРА


ГЕИ КАК СУБ КУЛЬТУРА

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

http://i013.radikal.ru/0711/e3/f72c849e4c33.jpg
не правда ли странно и мило?)

0

62

фьююю!  :bad:  ))

0

63

мож мы ище комуняк будем рассматривать как суПкультуру

0

64

хи хи прикольные перцы =))

0

65

pinker написал(а):

нет не соглашусь с тобой!!!! не надо ни геев не би  трогать!!!! они никому ни че плохого не  сделали!

0

66

pAshkA
а их никто и не трогает....просто каждый имеет право на свое мнение

0

67

вот именно...так же и они имеют право на свою личную жизнь ))

0

68

Cr@zyJuliet
ну так как говорится ФЛАГ ИМ В РУКИ И СИПАРАТОР В Ж******ПУ......я просто не понимаю если он такие то им должно быть насрать на мои мнения....лично мне пофиг  на них... :O

0

69

pAshkA написал(а):

нет не соглашусь с тобой!!!! не надо ни геев не би  трогать!!!!

ой! фу!  :bad:  трогать их ищё! если тока палочкой тыкать... с рассстояния :/  ))

0

70

WRANGLER!!!
и в водолазном костюме :P

0

71

:/ ....WRANGLER!!!SleepWalkeR.... какие вы злые  (( .... если будешь относится к чужому мнению с уважением и не проявлять такое открытое отвращение --- то твоё мнение тож будут уважать..... в принципе, лично вам геи не сделали ничего такого, за что их следует так не уважать.... я бы ещё поняла такое отношение девчёнки к геям... конкуренция как ни как )).... а вы тут причём??? :not_cool:

0

72

а у них это просто боязнь )) мало ли где их может подстеречь такое милаффко с виду )) тем более геи бывают не ярко выраженные...мало ли что мож случится ))

Отредактировано Cr@zyJuliet (2007-12-19 14:08:33)

0

73

Cr@zyJuliet написал(а):

мало ли что мож случится

:haha:  :haha:  :lol: та да..... :pardon:

0

74

....вот мне интерестно почему решили что я возглавляю какуюто анти гей организацию....мне на них пофиг, если их розсматривать как просто людей......а так как мне их СуПкультура  мне не нравится(мягко говоря), а так как они есть носителями этой СупКультуры---то ФАК :)

0

75

ну к субкультуре ты мож относиться как хочешь... эт твоё дело....  я тож не могу сказать, что я от них в восторге :not_cool: ......но как люди, они заслуживают понимания уже только потому, что они люди.......
и никто не сказал, что ты возглавляешь какую-то антигей организацию..... а сказали 

Sleepyhollow написал(а):

какие вы злые

IGOSKA написал(а):

ну вы ваще... он такие же люди как и вы!!!

а ты там чёто сам себе додумал :lol:  :rolleyes:

0

76

;)

0

77

кстати, такой случай был..... у одной моей знакомой.... встречалась с парнем, почти 2 года... а птом ему что-то в голову стукнуло... он её бросил и стал встречаться с её лучшим другом...вот так нежданно негаданно :/ .... вот понимаю, кому нужно геев не любить... этой девчёнке ))

0

78

:) и то .... она всё поняла... щас в неплохих отношениях и со своим другом и с бывшим парнем... :P ....и прально сделала.... насильно любим не будешь

0

79

Уууууу........почитала, говорят, что СПИД пошол от гомиков))
И ваще в мире что твариться!!!!!!  Такие как а-сексуалы (ня наю как прально пишится,но произноситься тйак )) ) Ваще секасом не занимаються....не целуються не обнемаються......ну типа таки принципы у них)) Так их в мире ща больше чем гомосятины!!!! Так ЧТО ЛюДИ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ......а то будим как вымирающий вид.

0

80

Kirikia написал(а):

Такие как а-сексуалы

хихи.... я помню, ты мне когда-то рассказывала.... и сильно возмущалась.... ну у каждого свои мухи в голове )) ))

0


Вы здесь » Yeah! » СубКультУры!!! » ГЕИ КАК СУБ КУЛЬТУРА