Yeah!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Я ЕМО ??? НЕЕЕЕЕЕЕ


Я ЕМО ??? НЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

pinker   нуу ты че так мало берешь)) надо убить всехх и захвотить мир... ))

0

22

KiSLOT@ написал(а):

хыыы девченка тоо  можжжет..ещё кааак может убить)))хыххыы я злой сусел гыгыы)

проблема в том што Я, как настоясчий жентельмен ,дефчонок не забижаю НИ ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ!  ;) у меня на них рУки не подымаютса! тока этот...он самый.... ))  ))  :heart:

KiSLOT@ написал(а):

pinker   нуу ты че так мало берешь))

а хто сказал что убить МЕНЯ - это мало? :lol: только для вас (как для самых отчаянных) выдаю секрет: НАМНОГО ПРОЩЕ ,РЕБЯТКИ, БУИТ ВАМ:

KiSLOT@ написал(а):

убить всехх и захвотить мир...

как справитесь- прихадите ! поговорим!:lol: йоптиль! насмешили до слёз! :lol: фуууххх!.....маладсЫЫ! ))

0

23

тихооо.... яж серьезна...прикинь через лет 10 по телику тронсляция ааа мир захвотила бешанная баба и её  не мение бешанный соучастник.. иии я  такая в камеру машуу)))) супер))

0

24

НУ НОРМ!  )) мир захвОтите, всехх убёте и ко мне! на какАву с чАем!  :dance:  ))

0

25

WRANGLER!!!
и мну не забудь )))

мы тему потеряли =)))

0

26

puchini написал(а):

и мну не забудь

ваще не вопрос, ЧЕЛ! ))

puchini написал(а):

мы тему потеряли

помойму она СДОХЛА ЕСТЕСТЕННОЙ СМЕРТЬЮ.... :blink:
я канешно могу ошибацца :)

0

27

))      ну яб хотяб на чай с пучини нарволась       ))

Отредактировано KiSLOT@ (2007-10-22 07:47:39)

0

28

я имооооо имоооо )) ха ха ха хах а хахаха =)))) ПУЧЁК Я ТОЖ В ГОТЫ ПОЙДУ = ПОЙДЕМ ВМЕСТИ НА КЛАДБИШЕ =) СТИХИ ПИСАТЬ )

0

29

эйй мы там абсент пьем а не стихи пишем)))

0

30

я смотрю скоро фсе из имо в готы и обратно!  )) нуну! а я вот не гот и не имо? но фсё равно с вами папрусь!   :yes:  напьёмса абсенту и стихи буим писать! (без абсента я стихи не сумею)  ))

0

31

KiSLOT@
WRANGLER!!!
...а я не ПЬЮ.......но ВсЯравно....с вами тусить пойду на кладбище...

0

32

ха ха ха ха

ееее интернет сходка на кладбише =)  берём кпк и тому подобную хдень и идем тусить ) хИИИ

0

33

puchini
кугда идем....тока кажите заранее ..а то я пока приеду

0

34

Всем привет! А меня с собой возьмёте?

0

35

конечно возьмем...мне твой аватар нравиться,реально клевый))) ну так вот надо че нить  огромное и красивое (имею ввиду кладбище) .. и по плану все одеваемся в черный))) WRANGLER!!!  покупаешь абсент ) ))

0

36

А Я БЕРУ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ И ВОЩЬМЕМ С СОБОЙ ЭМО В ЖЕРТВУУ ПРЕНЕСЁМ =))

0

37

нах эмо.... папсавика надо)) гыыы ти представь себе это такой уродец разноцветный на подобие билана  и  вокруг него  такие черные  людии)))хыы  это прикольней ))))))))))

0

38

Лиз написал(а):

Всем привет! А меня с собой возьмёте?

Я ВАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮ!!!  :thank_you: ( я уж было растроилса "куда же Вы ,уважаемая, пропали из виду"  :bye:)
З.Ы. не теряйся теперь! :friends:

0

39

KiSLOT@ написал(а):

WRANGLER!!!  покупаешь абсент )

оки! разливной брать? литров 35 хватит?  ))  ну если останетса-можно ритуальный костёр синепламенный развести. :yes:

0

40

а давайте 2 попсовиков вАЗМЁмь
так круче будет.....

0


Вы здесь » Yeah! » ЭмО » Я ЕМО ??? НЕЕЕЕЕЕЕ